Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, 1976/77 Malunterricht bei der Tiermalerin Norbertine Bresslern-Roth, Mitglied der österr. Künstlervereinigung) rückseitig betitelt "Kampf", handsigniert Rud.-Weber, Öl auf Jute, 125 x 140 cm, Arbeit aus dem Jahre 1980, Originalrahmen, guter Erhaltungszustand
17.12.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Rudolf Weber
Datum: | 17.12.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |